решить уравнение х-2,2=-3,3

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 08:59
    0
    Х-2,2=3,3

    х=2,2+3,3

    х=5,5
  2. 1 ноября, 10:31
    0
    Дано линейное уравнение:

    x - (11/5) = - (33/10)

    Раскрываем скобочки в левой части ур-ния

    x-11/5 = - (33/10)

    Раскрываем скобочки в правой части ур-ния

    x-11/5 = - 33/10