100-а=20+10 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:35
    0
    100-а=20+10

    100-а=30

    а=100-30

    а=70

    100-70=20+10
  2. 14 декабря, 09:43
    0
    -а=20+10-100

    -а=-70

    а=1:70

    Думаю так