Автобус проехал одну четвертую часть пути что составило 250 км. Чему равен весь путь, Сколько еще осталось проехать?

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:06
    0
    250*4=1000 весь путь

    1000-250=750 осталось
  2. 4 февраля, 10:35
    0
    250*4=1000 (км) весь путь

    1000-250=750 (км) осталось проехать