11 х минус 6 х плюс 17 равно 2042

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:54
    0
    11 х-6 х+17=2042

    5 х+17=2042

    5 х=2042-17

    5 х=2025

    2025:5=405

    Ответ: 5 х=405
  2. 10 марта, 19:31
    0
    11x-6x+17=2042

    11x-6x=2042-17

    5x=2025

    x=2025/5

    x=405