На лестничной площадке каждого этажа повесили по новой лампе всего привезли 9 ламп сколько этажей в доме

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 16:45
    0
    1.) 9 * 3 = 27 (кв.) - в подъезде.

    Ответ: 27 квартир.
  2. 8 ноября, 18:27
    0
    9:1=9 (эт) ответ: 9 этажей в доме.