Вычеслите

а) 0,07*100*0,23+0,25*16,5

в) (5,004+0,806) * (9-3,2)

г) (8,8*0,45-2,16) * 0,12

с решением если можно

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 12:14
    0
    А) 1,61+4,125=5,735 б) 5,81*5,8=33,698 г) 3,96-2,16=1,8*0,12=0,216