Запиши в виде десятичной дроби 36/1000 17/10000 35/50 11/20 7/8

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 09:59
    0
    1. 36/1000 = 0,036=0,04.

    2. 17/10000=0,0017 = 0,002

    3. 35/50 = 0,7

    4. 11/20=0,55=0,6

    5. 7/8=0,875 = 0,88=0,9
  2. 2 ноября, 10:51
    0
    1) 0,036

    2) 0,0017

    3) 0,7

    4) 0,55

    5) 0,875