Решить уравнение. 4 (2-3x) - 2 (9x-8) = 15 (1-x)

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:52
    0
    =8-12 х-18 х+16=15-15 х

    24-30 х=15-15 х

    -30 х+15 х=15-24

    -15 х=-9

    х=9_

    15

    х=3_

    5