Выполни умножение, представив обыкновенные дроби в виде десятичных: 13/25*9/12

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:51
    0
    13/25 = 0,52

    9/12 = 3/4 = 0,75

    0,52 • 0,75 = 0,39

    Ответ 0,39