Увеличьте в 10 раз дробь 1 / 10 1 / 100 1 / 10000

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:34
    0
    а) 1 / 10*10=1

    б) 1 / 100*10=1/10

    в) 1 / 10000*10=1/1000