Длина стороны AB треугольника Abc равна 8 см 5 мм, длина стороны Bc на 2 см 7 мм меньше. Длина стороны Ac на 7 см 9 мм меньше суммы двух других сторон треугольника. Изобразить отрезок MP равный длине стороны AC

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 01:26
    0
    АВ=8,5

    ВС=8,5-2,7=5,8

    АС = (8,5=5,8) - 7,9=6,4

    МР=АС=6,4