3. Найдите значение выражения 3,1 х - 2,5, если х = 0,5. (25 х-3, если х=0,3).

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:29
    0
    3,1*0,5-2,5=1,55-2,5 = - 0,95. 25*0,3-3=7,5-3=4,5.