На правило Раскрытие скобок если перед скобками стоит (+) и (-) 3-5 примеров

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:36
    0
    + (6-5) - (7-6) = 1-1

    -78-56 - (5-6)

    - (8-9) - (8+9)

    + (7-8) - (8+7)
  2. 20 октября, 05:44
    0
    1) 5 + (12 - 7) - (3+4) = 5+12-7-3-4 = 3

    2) 8 - (8+5) + (4-3) = 8-8+5+4-3 = 6

    3) 16 - (7-6) + 25 + (10-2) = 16-7+6+25+10-2=48