На рынок привезли 400 кг помидоров. когда продали 6 одинаковых ящиков то осталось продать еще 256 кг. сколько кг помидоров в каждом ящике

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:38
    0
    (400-256) : 6=24 (кг) - помидоров в каждом ящике.

    Ответ: 24 кг.
  2. 24 января, 15:40
    0
    1) 400-256=144. 2) 144:6=24.