Найдите периметр прямоугольника длина которого равна 9 см а ширина составляет 2/3 длины.

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:31
    0
    9 * 2/3=6 см - ширина прямоугольника

    Р=9*2+6*2=30 см - периметр
  2. 24 апреля, 11:00
    0
    Длина 9

    шырина 9 * 2/3=6

    6+6+9+9=30