Найдите значение выражение |-1 1/3|*|9|+|-7|

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:49
    0
    1) 1/3+1/7=7/21+3/21=10/21

    2) 1:10/21=1·21/10=2,1

    Вроде так.