8 1/5 - 6 4/5 = ?

3 9/16 + 1 11/16 = ?

/ - это дробь.

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:25
    0
    8 1/5 - 6 4/5 = 1 2/5

    3 9/16 + 1 11/16 = 4 20/16 = 5 4/16 = 5 1/4