Выполни деление.

18x^2/y:2x=

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:01
    0
    (18x^2) / y: (2x) = (18x^2) / y * (1/2x) = (18x^2*1) / (y*2x) = 9x/y.