Туристы прошли 8 км что составило одну четвертую всего маршрута. какова протяженость пути?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 15:24
    0
    8:1*4=32 (км)

    Ну ... сомневаюсь в моем ответе ...
  2. 20 июля, 17:11
    +1
    8 умножить на 4 = 32 (км) - протяжённость пути

    Ответ: 32 км общий путь.