Частное чисел 540 и 6 уменьшить на 20

Частное чисел 8 делимое 400 чему равен делитель?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:07
    0
    540/6=90-20=70

    400/8=50
  2. 31 августа, 10:20
    0
    1.540:6-20=70

    2.400:50=8