Поле площадь 1 гектар отдали под огороды. Сколько огородов можно разместить на этом поле, если сделать огороды по 1 сотке? По 2 сотки? По 5 соток?

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:59
    0
    1 га=10 соток

    10/1=10 по сотке

    10/2=5 по 2 сотке

    10/5=2 по 5 соток
  2. 7 октября, 07:34
    0
    1) по 10

    2) по 5

    3) по 2