Решить уравнение

(x-13,8) : 2,6=39,52

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 19:26
    0
    Х-13,8=39,52 * 2,6

    х-13,8=102,752

    х=102,752+13,8

    х=116,552