Помогите

Вычислив значения выражения 1000 х + (444 х-399 х) - 685 х+353 х)

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:32
    0
    Сначала нужно выполнить действие в скобках.

    1) 444x - 399x = 45x

    2) 1000x + 45x = 1045x

    3) (1045x - 685x) + 353x = 713x

    Ответ: 713x