1000·7 + (444·7-399·7) - (665·7+353·7)

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 18:01
    0
    7000 + (3108-2793) - (4655+2471) = 7000 + (315-7126) = 7000-6811=189
  2. 1 июля, 18:32
    0
    Вот такое решение.

    1000*7 + (444*7 - 399*7) - (685:353*7) = 7000 + 18963 - 3 = 25960

    1000·7 + (444·7-399·7) - (665·7+353) При x=7