Вычислив значение выражиния 1000 х + (444 х-399 х) - (685 х+353 х) прих=7

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 23:55
    0
    444*7=3108

    399*7=2793

    3108-2793=315

    1000*7=7000

    7000+315=7315

    685*7=4795

    353*7=2471

    4795+2471=7266

    7315-7266=49