Замени где возможно + на умножение:

4+4+4+3+2+

13+12

3+3+2+2+3+4

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 14:40
    0
    (4*3) + 3+2+13+12

    (3*3) + (2*2) + 4
  2. 8 февраля, 15:29
    0
    1)

    4+4+4=12

    38+38=76

    9+3+8+9+6=35

    17+17+17+7=58

    2)

    8*4=32

    15*3=45

    4*2=8