Дроби. Переведите в километры: а) 6 км 200 м

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:35
    0
    1 км = 1000 м

    200 м = 200/1000 км = 1/5 км (дробь 200/1000 сократили на 200)

    Ответ: 6 км 200 м = 6 целых 1/5 км.