Найти объем комнаты если длина 5 см ширина на 1,64 меньше длины А высота в 1,8 раза меньше ширины

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:23
    0
    5-1,64=3,36 (см) - ширина

    3,36:1,8=1,87 (см) - высота

    V=5*3,36*1,87=31,416 см³