Решить уравнение. 4 х - 2,55 = - 2 х + 1, 05

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:13
    +1
    4 х+2 х=1,05+2,55

    6 х=3,6

    х=3,6:6

    х=0,6
  2. 12 июня, 14:28
    -1
    4 х+2 х=2,55+1

    6 х=3,55

    х=3,55:6

    х=1,690140845