В треугольнике ABC: угол С=90 градусов, CH-высота, BC=5, BH=корень из 21. Найдите cos углаА

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 15:06
    0
    CH^2 = CB^2 - BH^2 = 25 - 21 = 4, CH = 2


    cos