Вычислите

(20,4 - 18,3) * 2,5 - 4 : 6,4

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:10
    0
    1) 20,4-18,3=2,1

    2) 4/6,4=0,625

    3) 2,1*2,5=5,25

    4) 5,25-0,625=4,625

    Надеюсь помог
  2. 25 марта, 01:24
    0
    (20,4 - 18,3) * 2,5 - 4 : 6,4=2.1*2,5-0,625=4,625