1) 2.85 х+4.6 х-3.05 х здесь х=05

2) 9 у-5.96 у+7.11 у здесь у=1.2

3) 7 ю325 х+3.075 х-5.8 х здесь х=3

4) 12.624 х-4.39 у-0.064 уздесь у=0.4

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:19
    0
    1) 2.85 х+4.6 х-3.05 х=4,4x=4,4*0,5=2,2

    2) 9 у-5.96 у+7.11 у=10,15 у=10,15*1,2=12,18

    3) 7.325 х+3.075 х-5.8 х=4,6x=4,6*3=13,8

    4) 12.624 х-4.39 у-0.064=8,17 у=8,17*0,4=3,268