X - 11 = 89, x-57=32, x-2=8

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:28
    0
    1) х=100 2) х=89 3) х=10
  2. 28 мая, 16:43
    0
    Х-11=89

    х=89+11

    х=100

    100-11=89

    х-57=32

    х=32+57

    х=89

    89-57=32

    х-2=8

    х=8+2

    х=10

    10-2=8