Укажи частное и остаток которые могут получатся при делении 37 на 7

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:42
    0
    37:7 = 5 (ост 2) нужно знание таблицы умножения

    5•7 = 35
  2. 20 мая, 10:07
    0
    37:7=5 (ост 2)

    Проверка

    7*5+2=35+2=37

    37=37