1) 1% от числа 800. 2) 1% от числа 4 3) 12% от числа 45. 4) 15% от числа 60. 5) 84 % от числа 140. 6) 120% от числа 50.

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 21:08
    0
    1) 800:1%=0,8

    2) 43:1%=4,3

    3) 45:12%=0,45

    4) 60:15%=0,4

    5) 140:84%=

    6) 120%:50=2,4
  2. 19 мая, 22:21
    0
    1) 800:100*1=8

    2) 4:100*1=0,04

    3) 45:100*12=5,4

    4) 60:100*15=9

    5) 140:100*84=117,6

    6) 50:100*120=60