У кати набор цветных карандашей и фломастеров красного и синего цвета Она насчитала всего 18 предметов из них 3 красных 8 синих фломастеров 5 синих карандашей

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 11:53
    0
    Синих-8+5

    Красных-3+?

    Всего-18

    1) 8+5=13

    2) 18-13=5

    3) 5-3=2

    Ответ: 2 красных карандаша