Сколько всего очков получено командой в игре, если капитан принес команде 24 очка и это составляет 3/5?

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:50
    0
    1) 24:3=8 (часть) - 1/5

    2) 8*5=40 (очк.) - всего получено командой

    24:3*5=40 (очк.)

    Ответ: 40 очков.
  2. 9 ноября, 14:59
    0
    24:3/5=24*5/3=8*5=40 (оч) всего