У пети было 80 кубиков он сложил из них прямоугольник параллепипед 3 кубмка в длину 5 кубиков в ширину и 5 кубиков в высоту сколько кубиков осталось

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:32
    0
    3*55=15 кубиков ушло на 1 ряд

    15*5=75 кубиков ушло на параллепипед

    80-75=5 кубиков осталось