Выполни действие 2 2/5*5/6 - 3/4*1 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:57
    0
    2 2/5*5/6-3/4*1 2/3=12/5*5/6-3/4*5/3=

    =2-5/4=2 - 1 1/4=3/4