2,136: (1,9-*) = 7,13 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 08:47
    0
    (1,9-х) * 7,13=2,136

    13,547-7,13 х=2,136

    -7,13 х=2,136-13,547

    -7,13 х=-11,411

    х=11,411/7,13