Многогранники

Найдите площадь основания прямой призмы, если известно, что её высота равна

5,2 а объем равен 101,92

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:32
    0
    Vпризмы=а*в*с, где а - длина, в - ширина, с - высота

    Sоснования=а*в

    101,92=а*в*5,2 а*в=101,92/5,2=Sоснования=19,6