Найти дискримминнант уравнения 3x2-C-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:22
    0
    3 х в кв. - (С+2) = 0

    Д=-4*3 * (- (С+2) = 12 (С+2) = 12 С+24