8.93+х=29.7 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 20:42
    0
    Х=29.7-8.93

    х=20.77

    8.93+20.77=29.7
  2. 25 октября, 21:00
    0
    X=29.7-8.93

    x=20.77

    Ответ: 20.77

    Вроде так