Помогите решить х-3>=-13.

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:19
    0
    х-3>=-13

    х-3+13>=0

    х+10>=0

    х>=-10
  2. 21 февраля, 15:46
    0
    Х>=-13+3

    х>=-10

    ответом является промежуток [-10; +&)