Какие числа делятся на 98 без остатка

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:57
    0
    На 98 делятся нацело те числа, которые ему кратны.

    Например, 98*2=196, 98*3=294, 98*4=392 и т. д.