0,2*2/1

помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 14:54
    0
    0,2*2/1=2/10*2/1=4/10=2/5 или 0,4
  2. 6 февраля, 15:09
    0
    0,2*2/1=0,2*2=0,4

    ответ: 0,4