1) 38,72 х-12,832 х-15,888 х=52,3-24,038

2) 46,73 х+53,27 х=268,05

Вычислите

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:16
    0
    1) 38,72 х-12,832 х-15,888 х=52,3-24,038

    10 х=28.262

    х=2,8262

    2) 46,73 х+53,27 х=268,05

    100 х=268,05

    х=2,6805