2 * (х+18) = 134 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 09:33
    0
    2x+36=134

    2x=134-36

    2x=98

    x=49
  2. 5 апреля, 11:20
    0
    2 * (х+18) = 134

    2 х+36=134

    2 х=98

    х=49