Выполни деление с остатком и сделай проверку 80/6 90/14 75/23 100/30.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:55
    0
    1) 13 (13*6=78) 2) 6 (6*14=84) 3) 3 (3*23=69) 4) 3 (3*30=90)