Запиши трёхзначное число в виде суммы разрядных слагаемых. 572; 608; 798; 992

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 21:48
    0
    572=500+70+2. 608=600+8. 798=700+90+8. 992=900+90+2
  2. 28 апреля, 23:56
    0
    572=500+70+2

    608=600+8

    798=700+90+8

    992=900+90+2

    Так?